Что делать, если после больничного работодатель не вызывает на работу - о выплатах и правах

• г. Омск

После выхода с больничного меня не вызывают на работу почти месяц, за это время положено ли работодателю выплачивать мне какие либо выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы официально трудоустроены, то да.

На испытательном сроке, трудовая у работадателя, договор заключён,но на руки не дали, т.к.деректора на момент заключения был в отъезде.