Я мать одиночка ребенку 2 года нет прописки. Вызывают в кабинет по несовершенно летним не знаю что ожидать. Могут забрать ребенка?

• г. Краснодар

Я мать одиночка ребенку 2 года нет прописки. Вызывают в кабинет по несовершенно летним не знаю что ожидать. Могут забрать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВЫ же гдето живете? По одному показателю - отсутствие прописки - НИЧЕГО ВАМ сделать не могут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! По этой причине ребенка не заберут. Но вот, к административной ответственности Вас, как маму привлекут. Будет штраф. 2-3 000 руб. Нельзя жить без регистрации.