Планируя выходить замуж за заключенного, стоит учесть влияние на трудоустройство дочери

• г. Уфа

Здравствуйте!

Моей дочери 28 лет и она хочет устроиться работать в органы. Подскажите, пожалуйста. Повлияет ли на ее трудоустройство, если я выйду замуж за заключенного.

Ответы на вопрос (5):

Наталия, добрый день!

Нет, Ваш муж не будет ее близким родственником, а значит его судимость не имеет значения.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. На самом деле вряд ли повлияет потому что проверяют только прямых родственников (Мать, отец, брат, сестра). Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Нет, не повлияет. Ваш муж не является близким родственником вашей дочери и по той причине что он судим отказать ей в трудоустройстве не могут.

Добрый вечер. Вашей дочери ничего не повлияет В связи с тем что ваш будущий супруг отношение к ней не имеет никаких. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Нет, Ваш новый муж никакого отношения к Вашей дочери иметь не будет, поэтому это не будет основанием для отказа в устройстве.