Как справиться с неряшливыми соседями - проблема с дверью в подъезд и способы ее решения

• г. Иркутск

Здравствуйте у нас дверь в подъезд не закрывают, подлаживают камни, бутылки, как бороться с соседями? Повесили объявления не помогает! Дверь из за камней стала плохо закрываться, вызвали тех. службу наладили. Но опять тоже самое. Подскажите пожалуйста как достучаться до соседей, закрывать дверь и ни чего не подлаживать. Сейчас зима, холодно) дует по полу. Живу на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возможно ч то в подъезде темно и не включаете свет, отсюда и открытая дверь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.