Как выписать временно зарегистрированного из квартиры через суд - форма уведомления и необходимость подписи работника почты

• г. Москва

Чтобы выписать временно зарегистрированного из квартиры через суд, ему надо посылать уведомление об инициативе обращения в судебные органы. Какова форма уведомления? Следует ли на почте требовать подписи работника почты на копии посылаемого уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заказной почтой.