Подключение газа к квартире с индивидуальным отоплением - проблемы и задержки

• г. Чебоксары

Приобрела квартиру с индивидуальным газовым отоплением по дду. Квартиру приняли в августе. На момент подписания акта по газу было определено, что для подключения газа надо оформить право собственности и обратиться в газовую службу для пуска. После в сентябре застройщик принял решение о заключении договора на пуск газа вмквартирв с последующей передачей владельцам квартир! До сих пор газ не подключён и четкой даты подключения нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае вам нужно обратиться в органы прокуратуры, с целью проведения проверки по данному факту. Пусть разберутся в данном вопросе.