Как получить дубликат ПТС авто после случайного повреждения оригинала и оформления всех документов через госуслуги?

• г. Курск

У меня дубликат птс авто, пару лет назад супруга его случайно порвала, а теперь пришло время продать машину, так вот вопрос выдадут мне дубликат дубликата. Все бумаги я уже оформил через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это будет дубликат. А не дубликат дубликата. Выдадут. Тем более, если сам дубликат, хоть и порванный, но имеется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.