Возможно ли составить график работы только для одного оператора газовой котельной (котел бытовой)?

• г. Оренбург

Здравствуйте, возможно ли составить график работы только для одного оператора газовой котельной (котел бытовой)?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Если индивидуальный, отличный от графика работы соответствующих категорий работников организации - можно, просто это прописывается в трудовом договоре.