Проблема с поиском сотрудников УФССП в г. Новороссийске - как найти должников из другого региона?

• г. Кострома

Невозможно найти нам, например, не нашего "должника", а работников УФССП в городе Новороссийске! Мы живем в Костромской области, в Новороссийск не покатаешься, чтобы лично присутствовать в службе судебных приставов. А приставы эти самые, на звонки не реагируют! Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Николай Петрович, пишите им письменные обращения. На них вам обязаны дать письменный ответ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! В данном случае пишите жалобу в управление судебных приставов Вашего региона! Всего хорошего Вам!

Доброго вам времени суток. Что я вам могу посоветовать? Найдите юриста в Новороссийске который будет ходить за вас к приставам. Можете даже через сайт. Удачи вам и всего наилучшего.

Адвокату Деревянко С.Ю. - Уважаемый С.Ю.! Я же описал подробно ситуацию - дочь без средств, в декретном отпуске со вторым малышом (скажите - не надо было рожать!)? А Вы предлагаете адвоката нанять да ещё черт-те где? Не возьметесь ли Вы в порядке спонсорской помощи? Их бабушка будет на Вас молиться (она верующий человек). Успехов Вам!

Ну.с ума сойти...

Уменяжеребенок! Яжемать! Мне все должны! Так?

Молиться за адвокатов и юристов Вы обязаны 365 дней в году и 24 часа в сутки только за то, что вам здесь отвечают!

А за все остальное надо платить!

Когда рожали - чем думали?