Можно ли ехать на поезде по России, если наложен арест на банковские карты и заведено административное дело за неуплату налогов?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй! Скажите пожалуйста, если наложен арест на банковские карты и заведено административное дело, за неуплату налогов, могу ли я ехать на поезде по России?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право, никто не может Вам запретить

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, по территории РФ вы можете передвигаться без каких либо ограничений. Все запреты касаются выезда за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Конечно можете, ограничения на выезд приставами могут быть наложены только на выезд за границу, по России можете свободно передвигаться на любом виде транспорта, всего хорошего!

Да, это не основание для запрета для перемещений по России, если не давали подписки о невыезде в рамках уголовного дела. Из вопроса усматривается, что это не та ситуация.

Доброго вам времени суток. Передвигаться по России Вы можете совершенно спокойно И на поезде и на самолете. Удачи вам и всего наилучшего.