Как законно уменьшить проценты по микрозайму в 39 000 рублей или полностью их списать?

• г. Чебоксары

Брала микрозайм в размере 14 000 вернуть вовремя не могу долг вырос до 39000 как законно уменьшить проценты по долгу или полностью их списать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ждите пока МФО подаст в суд, на суде уже согласно ст.333 ГК РФ просите снижения неустойки! Всего хорошего Вам!

Здравствуйте

Ждите пока подадут в суд, в суде сможете заявить ходатайство о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ

Всего хорошего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего не платите в такой ситуации, ждите суда. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

Всего доброго, желаю удачи!