Как оформить субсидию для молодой семьи, если один из членов не согласен предоставить справку с БТИ?

• г. Москва

Оформляем субсидию молодая семья, нужна взять справку с БТИ всем членам семьи кто прописан вместе с заявителем, все согласились взять кроме сестры мужа что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае принудить ее не получится, придется как-то с ней договариваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, пригрозите сестре что в судебном порядке будете добиваться этой справки с нее. Всего хорошего Вам!