Кто будет считаться членами семьи для получения земельного участка в многодетной семье?

• г. Уфа

Хотела спросить кто относится в данном случае к членам семьи. Мы многодетная семья у которой нет в собственности ни имущества ни земельного участка. Прописаны в частном доме у сестры мужа. Также дети сестры и мама мужа прописана с нами. При постановке на учёт на получение земельного участка для многодетных семей кто будет считаться членами семьи у нас: я, муж и 3 наших детей или же ещё и сестра с детьми и мамой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По справке с места жительства будут указаны все зарегистрированные лица в жилом помещении, поэтому они также будут считаться членами Вашей семьи, если решением суда не будет установлено иное.

День добрый, Аниса, если Вы хотите получить земельный участок как многодетная семья тогда оформляйте с сестрой мужа договор найма дома, тогда будете получать только на свою семью.