Бывший муж не выплатил задолженность и опять уволился и будет работать неофициально. Как забирать у него алименты?

• г. Волгоград

Бывший муж невыплатил задолжность и опять уволился и будет работать неофициально. Как забирать у него алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии задолженности приставы должны пытаться установить его имущество, а также установить ограничение на выезд и право управления транспортными средствами.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо в приставы обращаться с листом-они принудят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ЗДравствуйте.

Этот вопрос надо через приставов решать, если есть задолженность, можно неустойку взыскать, так же приставы вправе арест на имущество произвести.

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, что бы он вам не платил копейки вам следует обратиться в суд с требованием о выплате в твердой денежной валюте. Т.е вам судом будет вынесено решение около 15000 на ребеночка.

Всего хорошего, удачи вам.