Доставка и ремонт газового счетчика - почему филиал треста Питкярантмежрайгаз предпочитает обратиться к подрядчику

• г. Петрозаводск

Рмонт газового счктчика.

Предприятие по ремонту находится в другом городе. Для сдачи в ремонт и получение из ремонта требуется минимум 1 день / при условии ремонта в день сдачи/. Почему филиал треста "Питкярантмежрайгаз" возлагает решение вопроса доставку по ремонту счетчика "Подрядчиком".

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор, все действия сторон регламентируются договором с подрядчиком, поэтому обратитесь очно к юристу что б вам смогли разъяснить ваш договор.

Добрый день, Вильям! Подрядчик - этот тот, кто выполняет работы, руководствуясь дословным изложением вопроса Сам подрядчик, который осуществляет поверку прибора, должен снять прибор и доставить его к месту проведения ремонта. Значит, договор заключен таким образом и стороны согласились с такими условиями договора. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!