Как избежать лишения водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования и сохранить возможность работы

• г. Казань

У мужа отобрали права за отказ от мед. освидет-ия, сказали лишение на 1,5 г. Что можно сделать, чтобы не лишали прав, ведь он остается без работы. Можно ли отделаться штрафом или все же нет?!

Ответы на вопрос (2):

ваш муж будет лишен водительских прав

Лейсан, пробуйте доказать в суде, но из практики, -бесполезно. Удачи.