Что будет, если во время увольнительного меня остановят сотрудники ГАИ, а у меня не будет прав?

• г. Глазов

Остановили сотрудники ГИБДД, был с запахом. Права отобрали. Что грозит лишение прав или можно отделаться штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в протоколе согласились с тем, что были пьяны, или просто отказались от освидетельствования, то только ЛИШЕНИЕ права управления ТС.