Учительский совет рассмотрит проблему неудовлетворительных оценок по алгебре и геометрии уже третий год

• г. Томск

Здравствуйте, у меня неудовлетворительные оценки по алгебре и геометрии уже 3 год. вызывали один раз, это было 2-3 года назад, оценки оставались такими же, сейчас я в 9 и в первой четверти неуды по тем предметам, сегодня там должен состояться педсовет, какие меры будут принимать учителя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вас не вправе исключить из школы. Если по итогам года будете не аттестованы, тогда оставят на второй год

Всего доброго, желаю удачи!

Нужна справка врача, поэтому для исправления оценки вам лучше подойти к самому учителю либо заручиться справкой врача об освобождении от уроков физкультуры.

Можно еще вопрос?

Я не занимаюсь на физической культуре, пишу рефераты, в этой четверти так сложилось что не было возможности его сдать, по этому предмету у меня н/а за первую четверть и 2-ки по алгебре и геометрии. И у меня договоренность с учителем что я пишу рефераты, справки у меня нет, как мне оправдываться по этому поводу на педсовете?