Сроки получения решения суда, апелляционного определения и исполнительного листа при болезни

• г. Ставрополь

Есть какие-либо сроки для получения решения суда, апелляционного определения, исполнительного листа (если заболела и не могу получить). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, когда вылечитесь, сможете обратиться в канцелярию суда и получить все документы, пресекательных сроков нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Строго сжатых сроков нет, выздоравливайте и получайте, главное во время подавать апелляции и обжаловать решения. Как получите исполнительный лист, Обратитесь а службу судебных приставов.

Здравствуйте! Исполнительный лист можете получить в течение трех лет с момента вступления решения суда в законную силу. Определение можете получить в любой момент.

Доброго времени суток! Вы можете не спешить, исполнительный лист вы можете получить и предъявить для исполнения судебным приставом в течение 3 лет, всего хорошего!