Выплаты сотрудникам в декретном отпуске при ликвидации обособленного предприятия - права и меры поддержки

• г. Челябинск

Какие выплаты положены сотруднику находящемуся в декретном отпуске при ликвидации обособленного предприятия. Ребёнку 2,3 года, мне уже выдали уведомление об увольнении в связи с ликвидацией ОП.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - как и остальным работникам, окончательный расчет и выходное пособие. Просто их размер вряд ли будет большим.