Как переоформить ребёнка на имя и фамилию нового сожителя после развода и регистрации нового брака?

• г. Пенза

Здравстуйте. У меня такой вопрос как нам быть? Если я была замужем и родила ребёнка от сожителя развелась с мужем подали заявление с сожителем на регистрацию брака как переоформить ребёнка на его имя и фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно в первую очередь в судебном порядке оспорить отцовство и аннулировать запись в свидетельстве о рождении ребенка. Удачи Вам!