Будущий муж решил сменить фамилию перед свадьбой - что делать в таком случае?

• г. Новосибирск

Мы с будущим мужем подали заявление на регистрацию брака, которое состоится 02.09.

После подачи заявления будущий муж решил сменить фамилию до регистрации. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забрать заявление, подождать смены фамилии и подать снова.

Придеться подавать на регистрацию заново тогда, хотя можно было в заявлении указать требование на смену фамилии и при регистрации брака оформили уже с новой фамилией. Не вижу смысла менять до брака)