Скажите пожалуйста имеет ли право банк разглашать информацию по моему кредиту и просрочках официальному мужу?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста имеет ли право банк разглашать информацию по моему кредиту и просрочках официальному мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, банк не имеет права разглашать данную информацию. Может обратиться с жалобой в Центробанк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, спасибо за обращение. Конечно же нет. Банк не имеет разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам.

Удачи вам и всего доброго.