Разглашение банком информации о суммах кредита и просрочке - права и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста имеет ли право банк разглашать информацию о суммах кредита и суммах просрочки родственникам первой линии если они не являются поручителя и и не имеет никакого отношения к моему кредиту.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право банк разглашать информацию о суммах кредита и суммах просрочки родственникам...

Имеет право, не имеет права...

Ирина! Зачем Вам эта информация? Просто так, от скуки?

А если не имеет права, то что? Вам от этого сразу спокойней станет?

Или Вы намерены развернуть настоящую процессуальную войну с банком?