Куда писать жалобу на Водоканал за то,что они заставляют устанавливать водомер (импульсный) в колодец за границами моего участка?

• г. Калининград

Куда писать жалобу на Водоканал за то,что они заставляют устанавливать водомер (импульсный) в колодец за границами моего участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса в порядке ФЗ № 59-ФЗ

Они проведут проверку.

Удачи Вам

Здравствуйте. Жалобу Вы можете написать как в Роспотребнадзор и прокуратуру, так и в антимонопольный комитет. В любом случае результат будет один - формальные отписки.