Приписка призывника - ехать в Гусев или можно остаться в Калининграде?

• г. Калининград

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Призывной возраст. Прописан у бабушки в гор. Гусеве Калининградской области, с рождения фактическое проживание в гор. Калининграде. Можно ли его приписать в военкомат в Калининград, или ехать в Гусев приписываться в военкомат. В школе говорят надо ехать в Гусев по месту прописки. Возможно ли приписать его в военкомат в Калининграде? Что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого надо обратиться в военкомат в Калининграде и решать вопрос с ними.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.