Нужна ли доверенность на ребенка 17 лет, едет со знакомыми в Калининград на самолете?

• г. Москва

Нужна ли доверенность на ребенка 17 лет, едет со знакомыми в Калининград на самолете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не нужна

Да, доверенность необходима

По идеи да, так как лицо должно временно зарегистрироваться по месту пребывания. А по общему правилу такому лицу должно быть 18 лет. Так что, действовать через представителя. Мало ли, что произойдет в милицию заберут, вы поедете выручать?