Соглашение о расторжении трудового договора - когда его ожидать, если руководство приняло решение 21 ноября?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! От какого числа должно быть соглашение о расторжении трудового договора, если руководство приняло решение расторгнуть трудовой договор 21 ноября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

От абсолютно любого, главное не позже 21 ноября (потому что расчет надо выплатить в последний рабочий день). А так не запрещено хоть за 2 года заключать соглашение, хоть день в день.

Здравствуйте!

Соглашение это волеизъявление сторон. В данном случае, какое вам дело, что руководство решило?! Всё зависит от того, как вы договорились! Будете подписывать соглашение, поставьте реальную дату его подписания и всё!