Как оспорить штраф за перегрузку, если по накладным нет подтверждения?

• г. Ставрополь

Добрый день! Я являюсь ИП, на меня ездиет мой муж. Прислали штраф 150000 якобы рамка зафиксировала перегруз, но по накладным перегруза не было, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращаться с жалобой на указанное постановление в суд в порядке главы 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы вправе обжаловать постановление о наложении штрафа в суде

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

С момента получения постановления о наложении штрафа в течение 10 суток Вы можете подать жалобу в рамках Кодекса РФ Об административных правонарушениях на это постановление в суд.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте, Какая разница, что написано в накладных, самое главное, что зафиксировано фактически, Не могли загрузить больше товара, чем положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Юлия

Вам надо будет обжаловать данное решение в суде и снять себя это наказание.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Можете обжаловать данное постановление в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Рамка зафиксировала перегруз прислали штраф 300000 руб. Как поступить перегруза не было и машина оформлена на физ лицо.

Мне пришел штраф за перегруз с электронной рамки в костроме в размере 250000 т. р!но перегруза небыло что делать.

Я владелец грузового автомобиля, было зафиксировано автоматическое взвешивание показал перегруз на ось, штраф 150000 тысяч, а перегруза не было что могу сделать?

Здравствуйте. Супруг - дальнобойщик, работает ВСЕГДА без перегруза. По пути с Ростова на Волгоград установлено несколько автоматических ленточных весов, но пробили якобы перегруз только одни! Спустя 2 недели пришел штраф на 150000 руб. Как он может доказать, что перегруза не было?

Пришел штраф с двух рамок весов за перегруз, в одни сутки, увидел на первых весах что высветился номер машины думал показалось, потом следом на вторых, остановился на посту весового контроля спросил почему рамки пишут перегруз, машину взвесили перегруза нет, сказали что те рамки не работают бумагу не какую не дали что перегруза нет, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камера зафиксировала перегруз по осям, фактически, подтверждение по ТТН перегруза нет. наливной груз цистерна. Штраф 400 000, какие действия? Можно ли отсудится или с государством безполезно.

Моя фура попалась на весах выписали штраф водителю за перегруз одной оси, штрафы заплатили но дело передали в гай по месту регистрации машины в гаи мне сказали что возбуждено дело за пергруз на меня как на ип,о перегрузе я узнал только когда машину остановили и взвесили, в накладных вес груза не указали на загрузке, поэтому о перегрузе мы не знали, заказчик договор на перевозку не прислал, а когда узнал о слуившемся приехал и перегрузили свой груз с моей машины в другую. В гаи хотят вынести мне штраф как юр лецу, что делать? Ведь штраф очень большой и мы не знали о реальном весе груза!

Машина грузоподъемностью 990 кг загружают 2500 кг какой штраф грозит при выявлении перегруза сотрудниками ГИБДД и определит ли рамка фото видео фиксации перегруз машины категории В? При определении перегруза рамкой фото видео фиксации могу ли я оспорить штраф пришедший по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение