Как оспорить штраф за перегрузку, если по накладным нет подтверждения?

• г. Ставрополь

Добрый день! Я являюсь ИП, на меня ездиет мой муж. Прислали штраф 150000 якобы рамка зафиксировала перегруз, но по накладным перегруза не было, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращаться с жалобой на указанное постановление в суд в порядке главы 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы вправе обжаловать постановление о наложении штрафа в суде

Спасибо за обращение на сайт.

С момента получения постановления о наложении штрафа в течение 10 суток Вы можете подать жалобу в рамках Кодекса РФ Об административных правонарушениях на это постановление в суд.

☼ Здравствуйте, Какая разница, что написано в накладных, самое главное, что зафиксировано фактически, Не могли загрузить больше товара, чем положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Юлия

Вам надо будет обжаловать данное решение в суде и снять себя это наказание.

Удачи вам и вашим близким!

Можете обжаловать данное постановление в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.