Вопрос о явлении судебного приказа исполнительным документом для банка и возможности изменения очередности платежа

• г. Москва

Анатолий Федорович, большое спасибо за подсказку о судебном приказе. Организация совершенно не против выплатить пособия при увольнении. Они и сами не получают зарплаты. Для них судебный приказ тоже будет хорошим выходом из ситуации. Остаётся вопрос: "Является ли судебный приказ исполнительным документом для банка? Поменяет ли бнк очерёдность платежа с 3-ей на 2-ую на основании судебного приказа?" СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Судебный приказ безусловно является исполнительным документом для банка. По силе равен исполнительному листу. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, судебный приказ имеет силу исполнительного листа

Всего доброго, желаю удачи!