Как я писала раннее, мой бывший муж, от приватизации отказался 2009, В квартире прописаны были 4 человека

• г. Буденновск

Как я писала раннее, мой бывший муж, от приватизации отказался 2009, В квартире прописаны были 4 человека, просто у моего бывшего мужа большие долги, и со слов взыскателя судебный пристав исполнитель, принял постановления о запрете регистрационных действий в отношении моей квартиры, теперь я не могу получить свидетельство...

Ответы на вопрос (2):

Таня, что значит со слов взыскателя? Он кто такой этот Ваш взыскатель? Подавайте документы и приватизируйте квартиру. Мало кто и что Вам там наговорил. Когда Вам дадут письменный отказ в приватизации, тогда обжалуете его в суде, но Вам в приватизации не откажут. Обращайтесь с документами и никого не слушайте.

Уточните вопрос: договор приватизации заключен? кому в собственность передана квартира?

По имеющимся данным могу только предположить о том, что либо Вы введены в заблуждение в отношении действий судебных приставов, либо они поступают неправомерно.