Может ли мастер производственного обучения быть куратором группы в соответствии с профессиональным стандартом № 514?

• г. Кызыл

В профессиональном стандарте "Педагог профессионального обучения..." № 514 в трудовых функциях мастера производственного обучения скачано, что он организует и проводит учебную и (или) производственной практику (практического обучения). может ли мастер производственного обучения быть куратором группы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, мастер производственного обучения может быть куратором группы

Всего доброго, желаю удачи!