Опыт работы мастера производственного обучения в техникуме - проведение учебной практики в трех группах по специальности

• г. Москва

Я работаю мастером производственного обучения в техникуме. Веду учебную практику в трех группах по специальности. Одна группа большая, делиться на две подгруппы. Я, должна по мнению руководства проводить по 6 часов в каждой подгруппе в течении 18 дней включая субботы. Получается рабочий день у меня 12 часов. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от объема вашей учебной нагрузки. Вы об этом ничего не указываете.