Где я должна подавать на алименты по своему месту жительства или отца?

• г. Невинномысск

Установив отцовства в какие сроки я могу подать на алименты? Где я должна подавать на алименты по своему месту жительства или отца? И в каком размере он будет выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в одном исковом заявлении и отцовство установить и требовать выплаты алиментов. Порядок обращения я Вам описала ранее. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru