Ищу адвоката в Иркутске для разрешения проблемы с ипотекой после развода

• г. Усолье-Сибирское

Мы с супругом взяли ипотеку, на данный момент развелись, ипотеку он бросил платить, а я не могу сама. Сегодня прошел суд, имущество банк забирает, выставляет на торги. Но их оценка не погасит всей ими насчитанной суммы. Подскажите адвоката, который в Иркутске может заняться этим вопросом.

Ответы на вопрос (4):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя списать проценты и неустойку - только зря деньги потратите на юриста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Оспаривание оценки возможно в суде путем заявления ходатайства о проведении независимой экспертизы, оплачивать будете Вы. Устанволение продажной цены на квартиру не означает ее продажи по данной цене.

Доброго вам времени суток. Адвоката Вы можете найти на нашем сайте через поиск юристов по городам. Удачи вам и всего наилучшего.