Компенсация за ущерб после протечки крыши - истек срок требования или еще есть шанс?

• г. Иваново

В 2012 году осенью была протечка крыши, после того как сделали капит. Ремонт крыши на федеральные деньги, могу я сейчас требовать компенсацию за ущерб с Управляющей компании (акты на руках) или поезд ушел?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Срок уже упущен в данной ситуации, так что не имеет смысла предъявлять требования

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. К Сожалению у вас вышел уже срок исковой давности давно. Не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Мария! Вы бы еще вспомнили гораздо позже. Все необходимо делать по свежим следам, составлять акты, оценивать ущерб и заявлять претензии. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!