Нужна помощь с составлением договора дарения и оформлением его для регистрации

• г. Москва

Договор дарения, помогите правильно составить. Вот составили сами по образцу из интернета. Что не так? Не знаю как правильно надо его оформить? И пункт 2.5. тоже, сомнительно примут ли договор на регистрацию Помогите!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Если вам нужна помощь юристов составление договора дарения, выберите любого юриста на нашем сайте и обратитесь к нему в личную переписку.

В МФЦ принимают на регистрацию в росреестр любые представленные заявителями документы. Образцов договоров дарения много в интернете, они стандартные.

Здравствуйте!

Подготовка документов, как и их анализ, процесс который требует времени и трудозатрат.

Поэтому это платная юридическая услуга.

Если Вы готовы ее оплатить, выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту.

Уважаемая Екатерина выберите любого юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личные сообщения там с ним все детально обсудите.