Как правильно оформить договор аренды пруда и указать вид деятельности при его регистрации? Нужен совет!

• г. Таганрог

Я хочу заключить договор аренды пруда, как правильно его оформить не знаю так как сталкиваюсь с этим впервые, как выгодно указать вид деятельности при регистрации договора аренды в регистрационной палате тоже не знаю, помогите пожалуйста с чего-то начать, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы можете арендовать пруд не имея статуса ИП.

Начните с очной юридической консультации,

предварительно возьмите у собственника копии правоустанавливающих документов.