Влияет ли на поступление в Академию ФСБ наличие судимых родственников?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Такой вопрос, хотелось бы чтобы мой сын поступил в Академию ФСБ, но у нас есть судимые родственики. А конкретно это мой отец которого нет в живых уже 25 лет и еще брат которого тоже нет в живых а сама я круглая сирота. Может ли это повлиять!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, судимость отца может повлиять на ваше поступление в Академию ФСБ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Сложно сказать, что в нашей стране может влиять, а что не сможет.

По хорошему конечно имеет отношение эта судимость на его трудоустройство.

Хотя по закону если судимость погашена то он чист перед законом. Дилема!