Возможность получить аттестат за 9 класс, находясь в 10 классе и предоставив справку о работе

• г. Кемерово

Можно ли забрать аттестат за 9 класс, но я пошла в 10 класс, и документы вместе с аттестатом хранятся у директора, если я в школе предоставлю справку, что я работаю, то отдадут ли они мне его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вам нет 18 лет, то Вы сами не можете забрать документы, от Вас это должны сделать Ваши родители, как законные представители. А так это возможно.

Добрый вечер. Если у вас возраст не достиг 18 лет я в таком случае Вы самостоятельно забрать данные аттестат не сможете Если вы не признанный эмансипированным. Хорошего приятного вечера вам.