Осудили на 5 месяцев поселения за подписание документа без понимания - что делать?

• г. Адыгейск

Я незная подписал документ об особом режиме и меня осудили на 5 месяцев поселения у меня все характеристики положительные к уголовным делам не привлекался и болен эпилепсией непонимал что делаю когда подписывал статья 228 часть 1 что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вас уже осудили и к сожалению поздно о чём-либо переживать. А могли дать и больше срок и общий режим. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете подать апелляционную жалобу, но оспаривать Вы вправе приговор только по причине его суровости, оспаривать вину уже не можете

Всего доброго, желаю удачи!