Что необходимо чтобы устроить ребенка в детсад в Москве или области с Воронежской пропиской?

• г. Москва

Здравствуйте.

Что необходимо чтобы устроить ребенка в детсад в Москве или области с Воронежской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае надо обратиться с заявлением в детский сад. Однако в первую очередь будут приниматься дети с регистрацией, ваш ребенок в порядке живой очереди.