Как поступить, если купленная б/у машина сломалась после 300 км пробега и продавец требует деньги на ремонт?

• г. Уфа

Здравствуйте. Такой вопрос продали машину б/у подписали куплю продажу машина была на ходу в дороге она у него сломалась через 300 км. Просит деньги на ремонт. Как поступить в такую ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно игнорировать такие требования. Теперь это уже его проблемы. Поломка могла и по его вине случиться

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ в ДКП есть слова " покупатель ознакомился с техническим состоянием авто и оно его устраивает " - можете не платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Всё зависит от характера поломки. Если требуется дорогостоящий ремонт то нужно соглашаться. Значит покупатель может расторгнуть договор купли-продажи.