Кредитно-потребительский кооператив Ростинвест - стоит ли ему доверять?

• г. Ижевск

У меня еще вопрос

КРЕДИТНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РОСТИНВЕСТ" оргн:5147746375409 инн:7710972300 кпп:771001001

Можно ли им доверять?

Предлагают взять кредит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Честно говоря не советую вообще связываться с кредитными потребительскими кооперативами. Это новые формы пирамид.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, Петр!

Полностью согласен с коллегой, если уж нужен кредит, то берите в известном и проверенном банке, иначе могут возникнуть проблемы, которые будут расти, как ком. Также советую почитать отзывы об этой организации в интернете.