Сбербанк и мировое соглашение по ипотеке - последствия задолженности по коммунальным платежам

• г. Воронеж

Собираем документы на мировое соглашение со сбербанком по ипотеке т.к. были просрочки. Есть задолжность по комунальным платежам. Как это повлияет на соглашение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, решение будет принимать ваш кредитор, поэтому, как это может повлиять, вам никто ответить не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

все на усмотрение банка. На сам процесс заключения мирового соглашения никак не повлияет

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. При подписании мирового соглашения необходимо учесть размер задолженности по коммунальным платежам. Ваших доходов должно хватить на погашение обеих задолженностей.