Можно ли изменить статью осуждения для работы в образовании?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в 2003 году осуждена по статье 111 ч.1 (год условно) можно ли дескриминировать статью в другую, что бы работать в образовании.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, после осуждения и вступлении приговора в законную силу уже ничего нельзя сделать, тем более срок прошел большой. Про образование нужно забыть. Всего доброго.

Здравствуйте! Конечно нет. Приговор вступил в законную силу, наказание вы отбыли. На сегодняшний день сделать уже ничего нельзя.