Возможное наказание и действия в случае повторного вождения в состоянии опьянения и повреждения чужого автомобиля

• г. Саранск

Здраствуйте у меня вопрос. Был лишон на три годо и 50 т.р. получиш в.у. в марте 2017 прошло пол годо пополся пьяным оформили через день опять сел за руль пьный и царапнул чужую машину сам не заметил и поехал поймали и опять оформили. Что мне будет посадят или нет скожите пожалуйта. Какое накозание. И можно но ли что недудь в этом случае зделать как вы думаете огромное вам Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы думаем, что пить за рулем дорого и опасно. Теперь у вас будет привлечение по ст. 264.1 УК РФ, с реальным сроком наказания. И ещё одно наказание за пьяную поездку на следующий день - её проведут как второй эпизод по ст. 264.1 УК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.