Лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, есть штраф 30000 руб. допустят ли меня до экзамена.

• г. Киров

Лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, есть штраф 30000 руб. допустят ли меня до экзамена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

До экзамена вас конечно же допустят, Но если вы не оплатите штраф, то водительские удостоверения вам после окончания срока не вернут.

Здравствуйте. Да, допустят. По истечении половины срока лишения вы вправе сдать экзамен. Однако водительское удостоверение вы сможете получить только после оплаты этого штрафа (и иных штрафов, если они есть). Всего доброго.

Здравствуйте Андрей!

До экзамена Вас допустят. Но для того чтобы получить водительское удостоверение обратно штраф необходимо будет заплатить.