Что грозит, если меня остановят ДПС без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Омск

Я лишен права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года! Езжу уже 6 месяцев без прав! Подскажите что будет если меня остановят дпс?

Ответы на вопрос (1):

Илья, на первое время, административный арест сроком до 15 суток.