Что грозит, если меня остановят ДПС без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Омск

Я лишен права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года! Езжу уже 6 месяцев без прав! Подскажите что будет если меня остановят дпс?

Ответы на вопрос (1):

Илья, на первое время, административный арест сроком до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен водительских прав, за езду в состоянии алкогольного опьянения. Что мне грозит, если на автомобиле зарегестрированном на меня, в период лишения меня права управления, будет пойман другой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения?

Я лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Оплатил штрав 30 тыс. и 1.5 года лишение прав. Если меня остановят сотрудники ДПС без прав, какие будут последствия?

Какое наказание за езду без права управления ТС на легковом автомобиле несовершеннолетним в возрасте 17 лет в состоянии алкогольного опьянения '

Какое наказание за езду без права управления ТС на легковом автомобиле несовершеннолетним в возрасте 17 лет в состоянии алкогольного опьянения. Заранее спасибо.

Поставленовлением инспектора дпс, водитель был подвергнут штрафу и лишен права управления транспортным средством на 3,5 года за то, что передал управление автомобилем др.человеку, находящемуся в состоянии алкогольного опъянения. Какие ошибки в данном постановлении?

Какое наказание предусмотрено за езду без прав (был трезвый), ранее был лишен на 1,5 года и штраф 30 тыс. за управление т.с. в состоянии алкогольного опьянения. Спасибо.

Как правильно рассчитать дату получения прав суд был 28 мая 2014 года, а права я сдал 6 июля 2014 года лишен на 18 месяцев за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишён прав за управления ТС в алкогольном опьянении. Что будет есле остановят сотрудники ДПС уже без водительского удостоверения?

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был лишен водительских прав на 1.5 года. По истичении срока наказания нужно ли будет пересдавать на права? И с какого момента исчисляется срок лишения права на управление автомобилем?

В 2015 году лишили прав за езду в алкогольном опьянении на 1,5 года и штраф 30 тыс., в 2016 срок закончился. Я езжу без прав, что будет если остановят. И срок давности штрафа не истекает? Если вдруг надумаю теорию пересдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение