У меня две квартиры. Пришёл налог, у одной коэффициент к налоговому периоду стоит 0.2, а у другой 1. Почему так?

• г. Вологда

Здравствуйте! У меня две квартиры. Пришёл налог, у одной коэффициент к налоговому периодустоит 0.2, а у другой 1. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все вопросы относительно начисления налога вам стоит задавать непосредственно в ифнс по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего